Вторник, 23.04.2024, 16:15

Скандальный форум деятелей финансовых пирамид: долой честные компании! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дмитрий, Olga  
Форум » Оффтопик » Флуд » Скандальный форум деятелей финансовых пирамид: долой честные компании! (Этот форум запомнится надолго…)
Скандальный форум деятелей финансовых пирамид: долой честные компании!
herberalBBДата: Понедельник, 22.07.2013, 04:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пирамиды или честные компании: кто кого?
(скандал на форуме)

То, что произошло в Одессе 1 июля 2013 г. иначе, как «оскандалились» не назовешь… Собственно, когда речь идет о финансовых пирамидах удивляться этому не приходится…

Представьте себе честную компанию (речь идет об "Empire of Reason"), которая заявила о своем участии на форуме «FinGlobeForum», на котором собрались представители международных инвестиционных компаний из 17-ти стран мира. Форум, как и положено, это возможность высказаться профессионалам и не только, в рамках заявленной тематики… Поскольку организаторы «FinGlobeForum» на повестку дня вынесли вопрос об инвестировании проектов, которые якобы, представляли значительный интерес, а на деле оказалось, что это были очередные финансовые пирамиды с ложными обещаниями в выплатах космических процентов инвесторам, то разговор после разоблачительного выступления представителя компании “Empire of Reason” («Империя Разума») Сергиенко Вадима, закончился крупным СКАНДАЛОМ!

Молодой амбициозный представитель «Империи Разума» очень эмоционально и убедительно дал отпор ФИНАНСОВЫМ ПИРАМИДАМ, рядившимся под серьезные компании, предлагающие сетевой маркетинг и нереальные 30-40-50% выплат инвесторам… «Откуда такие обещания? Что за проекты, которые приносили бы такие нереальные дивиденты?» – вопрошал Вадим с трибуны. Ответ из зала не заставил себя долго ждать: сначала кричали: - «а что вы можете предложить? Вы сами такие же!» Но, когда представитель «Empire of Reason» начал говорить о честном бизнесе компании, которая зарегистрирована на Кипре и имеет два вида бизнеса (наземный и интернет-магазин с реальными в 1 000 000 000 товарами), то у него вырвали микрофон и уволокли со сцены!

Возникает не просто провокационный вопрос, это вопрос о том, БЫТЬ или НЕ БЫТЬ честным компаниям среди ПИРАМИД?

Увы, организаторы «FinGlobeForum» грубо просчитались… Журналисты и сторонники честного бизнеса приготовили для вас ХОРОШИЕ НОВОСТИ и всем от них будет ЖАРКО! Ждите их в интернете!


Herbar
 
Форум » Оффтопик » Флуд » Скандальный форум деятелей финансовых пирамид: долой честные компании! (Этот форум запомнится надолго…)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz