Четверг, 25.04.2024, 16:24

Скандальный форум деятелей финансовых пирамид: долой честные компании! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дмитрий, Olga  
Форум » Оффтопик » Флуд » Скандальный форум деятелей финансовых пирамид: долой честные компании! (Этот форум запомнится надолго…)
Скандальный форум деятелей финансовых пирамид: долой честные компании!
herberalvvДата: Среда, 24.07.2013, 15:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
"Бунт на корабле финансовых пирамид, или как честной компании не дали правду сказать"

1 июля 2013 года в конференц-зале Одесского культурного центра под флагом «FinGlobeForum” собрались представители международных инвестиционных компаний. Организаторам форума удалось привлечь лидеров и профессионалов в области инвестирования из 17-ти стран мира. Казалось бы, все шло по плану, каждый выступающий расхваливал свой проект очередных финансовых пирамид… Председатель оргкомитета форума Александр Сабонис распинался о светлом будущем и о новых технологиях в области инвестирования. Ему вторили ораторы один за другим… И вот на трибуну, как свежий ветер, ворвался представитель компании «Empire OF Reason» («Империя разума»), официально зарегистрированной на Северном Кипре. То, что он говорил и как он это делал, вызвало шок у присутствующих! Парень метко подметил всю необоснованность обещаний в выплатах 30-40-50% от вложенных инвестиций… Он громогласно разоблачил криминальную подоплеку финансовых пирамид! Зал вздрогнул, обрушился: кто аплодисментами, кто одобрительными выкриками, а кто гневными криками: «Долой его с трибуны!» Человек прямо заявил от лица компании "Empire of Reason" о том, что люди в финансовых пирамидах теряли и теряют огромные средства, в том числе и кредитные! Вот вам и суть инвестирования! Надо знать куда, зачем и почему нужно инвестировать, а не призывать, как Елена Грунт, соучредитель форума, инвестировать, инвестировать и не прятать свои деньги под подушкой…
Чем же закончилось яркое выступление представителя "Empire of Reason"? Ответ: его вытолкнули со сцены и вывели под руки, не дав высказаться до конца! Но журналисты не дремали… Они тут же взяли интервью, которое появится вскоре…
А вы любите финансовые пирамиды? Вы одобряете проект Закона о финансовых пирамидах? Хотите узнать больше о скандальном форуме, критериях отличия честных компаний и деятельности финансовых пирамид?
Обо всем этом ждите следующий материал…


Herbar
 
Форум » Оффтопик » Флуд » Скандальный форум деятелей финансовых пирамид: долой честные компании! (Этот форум запомнится надолго…)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz