Четверг, 28.03.2024, 15:30

Выбери фотоэффекты - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дмитрий, Olga  
Форум » Оффтопик » Флуд » Выбери фотоэффекты
Выбери фотоэффекты
DiaricreffafeДата: Суббота, 14.09.2013, 11:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
http://ru.picjoke.net/tag/Рамки на несколько фотографий - рамки для нескольких фото
http://ru.picjoke.net/ - пик джок создать прикол


Именно для фотографий пользователей был создан ресурс picjoke. Вам больше нет необходимости заниматься изучением специализированных программ, чтобы разбираться во всех тонкостях, текстурах и градиентах. Для того чтобы пользоваться сайтом не нужно обладать особыми навыками пользования компьютеров, нужно только иметь общее представление, и быть юзером начального уровня.
С помощью ru.picjoke.net можно делать коллажи, рамки, создавать эффекты с фотографиями, делая единственные в своем роде фото, способные порадовать всех родных и близких. На создание нового кадра уйдут считанные мгновения, после чего им можно будет наслаждаться сколько угодно, разослать друзьям, коллегам и родственникам, разместить на своей странице в социальной сети, чтобы виртуальные друзья по достоинству оценили его творчество. Здесь очень легко можно вставить любую фото в рамку совершенно бесплатно, либо вставить снимок в шаблон.
Создатели ресурса работают ежедневно, чтобы внедрить
самые разнообразные эффекты. Важно помнить, что этот редактор фотографий не требует никакой регистрации, полностью русифицирован, работает абсолютно бесплатно. Вне всяких сомнений, это прекрасный вариант времяпрепровождения с фотоснимками родственников и любимых людей.

http://ru.picjoke.net/process.php?clipart_id=1074&date=2013-07-22&picname=11-ru-f5811c25a0ac119f75493afe26ade0df.jpg - вставить фото в рамку бесплатно без регистрации
http://ru.picjoke.net/date/2009-04-1 - коллаж из фотографий онлайн бесплатно без регистрации
 
Форум » Оффтопик » Флуд » Выбери фотоэффекты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz