Суббота, 20.04.2024, 14:35

Олимпийский хоккей - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Дмитрий, Olga  
Форум » Оффтопик » Флуд » Олимпийский хоккей (Все спойлеры по играм строго сюда.)
Олимпийский хоккей
ДмитрийДата: Среда, 17.02.2010, 09:12 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемые, не все имеют возможность раненько с утречка посмотреть хоккей. Поэтому убедительная просьба: не оглашать результаты игр ни где кроме как в этой теме. Не портите интригу остальным.

 
Сем_ФишерДата: Среда, 17.02.2010, 19:11 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Члены команды
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
Намек понял. ;))) Спс за тему.

Добавлено (17.02.2010, 12:09)
---------------------------------------------
Россия - Латвия 8-2 (прям как Спартак - ХК МВД wink ). Все тянуться вперед. У OVI красивые коньки, но красные шнурки смотрелись бы прикольно. И жаль забрало не тонировано. Трудно писать с мобилы, но хочется. wink

Добавлено (17.02.2010, 19:11)
---------------------------------------------
Интересно что Знарок сказал команде после игры? Как вы думаете?


Пишу с мобилы. Трудно однако.

Сообщение отредактировал Сем_Фишер - Среда, 17.02.2010, 12:11
 
KleoДата: Среда, 17.02.2010, 20:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Болельщики фан. команды
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сем_Фишер)
Интересно что Знарок сказал команде после игры? Как вы думаете?

По-моему ругаться не будет.Во всяком случае выглядел вполне миролюбиво smile
Честно говоря не думаю,что он надеялся у России выиграть.

Кстати посмотрела сейчас матч,мне показалось Латвия очень неплохо играла.Пусть не результативно,но атаковала много.

Quote
Россия - Латвия 8-2 (прям как Спартак - ХК МВД wink ).

его преследуют эти цифры))) только тогда он был на стороне победителей,а сегодня наоборот.
 
Сем_ФишерДата: Четверг, 18.02.2010, 16:54 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Члены команды
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
Kleo, привет. Я еще заметил что он был без жевачки. На играх КХЛ, когда его показывают он всегда с жевачкой. Я тоже думаю что выиграть он не надеялся, но и проигровать с таким счетом не хотел. Не дали Наби сухарь заработать.

Добавлено (18.02.2010, 11:05)
---------------------------------------------
Малкин сказал что надо давить Словаков (sportbox.ru)

Добавлено (18.02.2010, 16:54)
---------------------------------------------
предлагаю спор. я говорю что наши завтра выиграют 5-2. кто считает по другому.


Пишу с мобилы. Трудно однако.
 
KleoДата: Четверг, 18.02.2010, 18:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Болельщики фан. команды
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
не знаю с каким счетом,но выиграют)) и завтра и у чехов.Я уверена.
 
Сем_ФишерДата: Пятница, 19.02.2010, 12:06 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Члены команды
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
Эх Kleo, Kleo, а могла и шоколадку выиграть. А так сьем сам. Что ж посмотрим что нам сборная завтра покажет.

Добавлено (19.02.2010, 08:35)
---------------------------------------------
США Выиграли. Канадцы основное время сыграли в ничью и выиграли по булитам. Ну и наша Сборная. Первые 20 мин нам ни чего не принесли. У ови был шанссс, но голгипер парировал. Игра идет вязкая, почти без остановок. У нас меньшество. Брызгалов на месте. Последняя минута 1 периода. И так 0-0.

Добавлено (19.02.2010, 08:49)
---------------------------------------------
Ну что ж надеемся на 2ой период. Начали.

Добавлено (19.02.2010, 09:00)
---------------------------------------------
Ови играет агресивно, но только пока в силовых приемах. Игра такая же вязкая. 5-4 нас больше. Чуть не пропустили мы. Вязко все проходит. 1-0 МОРОЗОВ мощным челчком выводит нашу сборную вперед. УРА!!!

Добавлено (19.02.2010, 09:02)
---------------------------------------------
Наши как будто проснулись после гола, стали атаковать больше. Может и 2 забьют на этой волне.

Добавлено (19.02.2010, 09:10)
---------------------------------------------
Ови понтанулся, но ни чего не получилось.

Добавлено (19.02.2010, 09:14)
---------------------------------------------
Мартин отдыхать, а у нас большенство.

Добавлено (19.02.2010, 09:16)
---------------------------------------------
Ови меняет клюшку. Что не ладиться у нас большенство.

Добавлено (19.02.2010, 09:20)
---------------------------------------------
Ох Афиногенов, Афиногенов.

Добавлено (19.02.2010, 12:06)
---------------------------------------------
3ий период не видел. Но пофакту проиграша даже не чего сказать. Грусть и печально мне. ;-(((


Пишу с мобилы. Трудно однако.

Сообщение отредактировал Сем_Фишер - Пятница, 19.02.2010, 08:36
 
KleoДата: Пятница, 19.02.2010, 18:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Болельщики фан. команды
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сем_Фишер)
Но пофакту проиграша даже не чего сказать. Грусть и печально мне. ;-(((

не говори,Сереж... sad

очень грустно.

Я на работе невменяемая с магнитофоном в обнимку сидела,дети косились,коллеги у виска крутили...а они проиграли dry sad

 
Сем_ФишерДата: Пятница, 19.02.2010, 19:30 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Члены команды
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
хорошо Kleo, тебя по горячке на больничку не оформили. как с Чехами играть тогда фиг его знает.

Добавлено (19.02.2010, 19:30)
---------------------------------------------
на много приятней смотреть на это

Голы из матча Россия - Латвия



Пишу с мобилы. Трудно однако.
 
KleoДата: Пятница, 19.02.2010, 22:55 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Болельщики фан. команды
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сем_Фишер)
как с Чехами играть тогда фиг его знает.

изо всех сил! Везде пишут,что чехи будут играть примерно так же,как словаки,с упором на оборону.Нужно хорошенько проанализировать сегодняшнюю игру и попытаться исправить ошибки,которых было много,об этом сами хоккеисты в интервью говорили.
Ну я думаю тренеры разберутся и три очка мы у Чехии возьмем wink

Добавлено (19.02.2010, 22:55)
---------------------------------------------

Quote (Сем_Фишер)
Эх Kleo, Kleo, а могла и шоколадку выиграть. А так сьем сам.

Мне все равно нельзя. А тебе разве можно?
 
ALVARESДата: Пятница, 19.02.2010, 23:31 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Члены команды
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати как играет (Знарок) лень в нете копать!

Сообщение отредактировал ALVARES - Пятница, 19.02.2010, 23:31
 
Сем_ФишерДата: Понедельник, 22.02.2010, 11:50 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Члены команды
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
Kleo, и мне нельзя. Но настанет день когда можно.

Добавлено (20.02.2010, 00:10)
---------------------------------------------
Будем надеется что работа над ошибками будет серьезная и результатом ее будет хорошая, слаженая игра нашей команды. Надежда умирает последней и не Чехам ее хронить. Так сказать, поживем увидем.

Добавлено (22.02.2010, 11:50)
---------------------------------------------
Поздравляю всех с Победой!


Пишу с мобилы. Трудно однако.
 
KleoДата: Среда, 24.02.2010, 18:28 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Болельщики фан. команды
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Такой матч впереди и опять .опа со временем! sad В шесть утра,блин...уж лучше б в три ночи.
Придется забить на работу на пару часиков,но матч Россия-Канада посмотрю! happy wink

Добавлено (24.02.2010, 18:28)
---------------------------------------------

Quote (Kleo)
В шесть утра,блин...уж лучше б в три ночи.

От ведь блин biggrin Только настроилась на работу опоздать,даже отмазку почти придумала,а они время перенесли! smile Теперь ночью не спать...
 
Сем_ФишерДата: Среда, 24.02.2010, 19:29 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Члены команды
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересная статейка :

Канадские СМИ считают, что команда, проигравшая матч Россия — Канада покроет себя несмываемым позором.
Это интересно

GZT.RU изучил, что пишут в канадской прессе о предстоящем «поединке четырехлетия» между хоккейными сборными Канады и России. Канадцы признают, что россиянам, которым не очень везет на этих Играх, необходима эта победа, и прикидывают свои шансы оставить не у дел подопечных Вячеслава Быкова.

«Русские тоже нас хотят»

В каждой истории про канадский хоккей фигурируют плохие русские парни, говорится в заметке канадской газеты The Vancouver Sun. В этом соперничестве нет ничего удивительного: Канаде — родоначальнице хоккея — ни разу за последние 50 лет (со времени Олимпиады-1960 в Скво-Вэлли) не удавалось одержать верх над советскими и российскими сборными в рамках олимпийского турнира. Четыре года назад на Олимпиаде в Турине именно российская команда не позволила канадцам пробиться дальше четвертьфинала — для Канады это было сродни национальной катастрофе.

Матч, который пройдет в Ванкувере в ночь на 25 февраля, канадские журналисты называют «битвой титанов», «поединком между нами и ими» (по версии The Vancouver Sun) и эпохальным событием, которое может затмить финал Олимпиады (по версии газеты Winnipeg Free Press). Эта игра должна стать частью самого жесткого противостояния в истории хоккея. Итог матча между двумя фаворитами Олимпиады, как отмечает CBC Sports, будет однозначен: «Победитель выходит в полуфинал, проигравший возвращается домой с позором».

О каком «возвращении домой» для канадских хоккеистов, играющих на родине, идет речь, журналисты не поясняют. Но предупреждают: сколько бы ни скандировали канадские болельщики после разгрома сборной Германии в 1/8 финала «Мы хотим Россию!», надо быть настороже. «Они тоже хотят нас»,— подчеркивает The Vancouver Sun.

«Честно признаться, представление о родной хоккейной команде, оказавшейся за пределами пьедестала Ванкувера — уже и без предположений о цвете медали — действительно отрезвляет»,— говорится в заметке Winnipeg Free Press. Журналист добавляет: никто не ожидает того, что хозяева Олимпиады будут удовлетворены тем, что достигли только четвертьфинала. Тем не менее, надо признать: ее ожидает встреча с, пожалуй, самой яркой сборной России за последние несколько лет. «Чего только стоит упоминание таких имен, как Овечкин, Малкин, Семин и Ковальчук»,— пишет Winnipeg Free Press.

А для сборной Канады настал момент «сейчас или никогда». Как отмечается в канадской газете, после победы в четвертьфинале Олимпиады-2006 российская сборная не демонстрировала особых успехов (журналисты, видимо, запамятовали о победах России на чемпионатах мира 2008 и 2009 годов,— кстати, над той же сборной Канады). Еще один повод для оптимизма канадцев, по мнению издания, заключается слишком большой ответственности, которая лежит на российских хоккеистах. Сборная России является единственной командой в турнире, которая может соперничать с Канадой, но это очень тяжелое бремя. В качестве доказательства газета приводит тот факт, что Александр Овечкин, обычно открытый для прессы, после победы над Чехией в воскресенье сбежал от журналистов, ответив всего на три вопроса.

«России нужна эта победа»

Даже в матче против сборной Чехии российские хоккеисты не смогли оправдать ожиданий публики, считает The Winnipeg Free Press. «Там были всего лишь отблески ожидаемого великолепия. Русских не хватило на 60 минут матча»,— отмечает канадский журналист. Поединок против Чехии сборная России начала достаточно резво, и быстро забила первый гол. Однако до конца первого периода чехи смогли сравнять счет. В итоге в этом матче сборная России одержала верх, но победа выглядела вымученной.

Только предстоящий матч с Канадой мог разбудить спящего русского медведя, пишет Тhe Vancouver Sun. Однако победа русских над канадцами в Турине в 2006 году вовсе не означает, что они улетят из Ванкувера с медалью. Россияне должны доказать, что они настроены серьезно. Впрочем, отмечает издание, даже если же они потерпят поражение, для них будет утешительный приз: «Как и Евгений Плющенко, они легко смогут заказать себе “платиновую медаль”».

Канада — организатор Олимпиады — не смогла утвердиться на пьедестале почета в командном зачете, пишет Тoronto Star. Сейчас канадские олимпийцы занимают четвертое место по количеству золотых медалей. «Но Россия? Это страна, которой действительно необходимо выиграть этот хоккейный турнир,— считает журналист из Торонто.— Русским приходится тяжело на этих Играх; они завоевали 13 медалей, и только три золотых. В свете Олимпиады-2014 в Сочи в российских политических кругах уже звучат требования отставки министра спорта». Спасти его может только победа над «кленовыми листьями» в хоккее.

Подробнее: http://news.mail.ru/vancouver/ice_hockey/3428779/

Добавлено (24.02.2010, 19:29)
---------------------------------------------
Я уже предупредил начальство что опоздаю. Если работа мешает смотреть(играть) хоккей, то брось эту работу.


Пишу с мобилы. Трудно однако.
 
KleoДата: Среда, 24.02.2010, 20:02 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Болельщики фан. команды
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сем_Фишер)
Я уже предупредил начальство что опоздаю. Если работа мешает смотреть(играть) хоккей, то брось эту работу.

Матч в 3.30 начинается,я думаю ты по-любому на работу успеешь.
 
Сем_ФишерДата: Среда, 24.02.2010, 20:10 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Члены команды
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
успеть это одно. а работать другое.

Пишу с мобилы. Трудно однако.
 
Форум » Оффтопик » Флуд » Олимпийский хоккей (Все спойлеры по играм строго сюда.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz