Пятница, 29.03.2024, 16:47

Кинул всех – сам в прибытке - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дмитрий, Olga  
Форум » Оффтопик » Флуд » Кинул всех – сам в прибытке
Кинул всех – сам в прибытке
PlatonДата: Вторник, 21.01.2014, 04:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кинул всех – сам в прибытке

Дорогие коллеги, предприниматели республика Молдова! Мы все понимаем, в какой стране мы живем и что без налоговой

оптимизации нам можно работать только в убыток. Так по совету знакомых я обратился к депутату нашего парламента Платону

Вячеславу Николаевичу за определенного рода услугами, не требующих представления. Он заверил меня, что все будет в лучшем

виде, дал хорошие ставки на обнал и конверт, и мы начали работать.
Так продолжалось некоторое время, но потом начали происходить странности. Вывод денег начал задерживаться, у меня начались

проблемы с контрагентами, и я все чаще начал звонить Славе и спрашивать, что же происходит. Каждый раз он меня заверял, что

все в порядке и объяснял проблемы техническими проволочками в банке.
В один прекрасный день мне надо было заплатить за крупную партию товара, и я как обычно поставил деньги на одну из указанных

Платоном фирм-однодневок. На следующий день как обычно, я позвонил, чтобы узнать, все ли в порядке, и когда я могу приехать

и забрать наличные. Но у человека Славы был выключен телефон, а он сам не брал звонки от меня.
Так продолжалось неделю, пока мне не позвонил аноним и не стал угрожать мне и моей семье расправой и в резких выражениях

приказал не беспокоить сам знаю кого.
Коллеги!!! Никогда не работайте с Платоном!!! Он вор и мошенник и никогда не держит своего слова!!!
 
Форум » Оффтопик » Флуд » Кинул всех – сам в прибытке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz